"Надежда"
            Добро пожаловать!

Группы МБДОУ 12-13 учебных годов

Группы ДОУ

 

п/п

Возрастная категория

№ группы, название

Направление

Программа

по которой работают

ФИО воспитателя

Результативность

12-13 уч.год

1

I младшая

С 2 до 3 лет

Группа № 1

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

Гладкова Я.А.

Тылибцева Д.Н.

 

2

II младшая

С 3 до 4 лет

Группа №4

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой;

«Математика в детском саду»

Новикова В.П.

Алешина Р.С.

Радненок Г.П.

 

3

II младшая

С 3 до 4 лет

Группа №7

«Звездочки»

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

Васильева Е.С.

Сергеева Н.В.

 

4

Средняя

С 4 до 5 лет

Группа №3

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой;

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

Бердникова И.В.

Городской фестиваль детского творчества «Хрустальная капелька» номинация танцевальная- 1 место

5

Средняя

С 4 до 5 лет

Группа №12

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

Холодова Е.Ю.

Городской фестиваль детского творчества «Хрустальная капелька» номинация танцевальная -1 место

6

Старшая

С 5 до 6 лет

Группа № 9

 

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

«Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С.Ушакова

Башкина А.А.

Диулина Л.Г.

Фестиваль «Золотая перчатка» номинация –Декоративно прикладное творчество – 1 место

 

Городской конкурс Новогодняя игрушка-

1 место

7

Старшая

С 5 до 6 лет

Группа № 10

 

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

«Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С.Ушакова

Галустова В.П.

Гафт М.Н.

 

8

Старшая логопедическая

С 5 до 6 лет

Группа № 8

 

компенсирующее

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

«Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С.Ушакова

«Коррекционное обучение и воспитание детей с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной

Романчук Л.В.

Чудновская З.С.

 

9

Подготовительная

С 6 до 7 лет

Группа № 2

общеобразовательное

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

«Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С.Ушакова

Касумова З.Ю.

Завихонова Е.Н.

 

10

Подготовительная логопедическая

С 6 до 7 лет

Группа № 5

компенсирующее

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Конструирование и ручной труд в детском саду» Л.В.Кусакова;

«Юный эколог» С.Н.Николаева

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова

«Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С.Ушакова

«Коррекционное обучение и воспитание детей с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной

Лопухова Т.В.

Кишмерешкина И.Н.

Городской фестиваль детского творчества «Хрустальная капелька» номинация театральная -

Участники

 

Фестиваль «Золотая перчатка» номинация –Декоративно прикладное творчество – 2 место

 

Городской конкурс по БДД -3 место

 

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Совенок» -

2 место

11

Специальная (коррекционная)

VII вида

Разновозрастная

Группа №11

компенсирующее

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой

«Подготовка к школе детей с задержкой психического развития» С.Г.Шевченко

Рудик Т.Н.

Смагина В.С.

 

12

разновозрастная

Группа № 6

общеобразовательное

 

Кочетова Е.Г.

Мордвинцева А.С.

Гордеева С.И.

Городской фестиваль детского творчества «Хрустальная капелька» номинация фольклор-

2 место;

Городская выставка «Свет Рождественской Звезды» - 2 место