BASTILLE Футболка

Производитель: BASTILLE

Размер: L INT,M INT,S INT,XL INT

джерси, логотип, принт, одноцветное изделие, круглый вырез горловины, короткие рукава, без карманов

На этой странице представлены футболки под брендирование. Ассортимент текстиля постоянно пополняется: мы добавляем новые модели, которые вы можете украсить своим логотипом, а также обновляем цветовую палитру уже имеющихся для заказа изделий. Совет! Если расстегнуть верхние пуговицы на мужской футболку хенли, то образ будет смотреться более привлекательно и сексуально.

Футболки с V- образным вырезом отлично сочетаются с джинсами и шортами. Идеально подходит для неформальных встреч и отдыха на природе или в городе в casual стиле.

Закажи товары из раздела Summer Offer в Outlet и получи дополнительную скидку 20% на эти товары. <<< Онлайн конструктор футболок >>> Напечатать футболку А так же майку, тунику, свитшот или толстовку, сумку-авоську.

Для создания этой красоты кроме красивого ткани с рисунком вам понадобятся и навыки шитья. Мы не забыли и о любителях этнических узоров! Бывший полузащитник «Зенита» Леандро Паредес, который в настоящий момент выступает за «ПСЖ», получит от петербургского клуба золотую медаль и чемпионскую футболку по итогам. Добро пожаловать на русскую версию сайта! Не стоит волноваться! Товар можно вернуть или обменять в течение 30 дней!

Футболку с размером M или 46-48 приобретите в том случае, если обхват груди равен 81-88 сантиметрам. При измерениях, больших 88 и не превышающих 96 сантиметров, купите вещь 48-50 или L размера. Футболка - это основа мужского гардероба, его базовый элемент, необходимый для создания большинства повседневных образов. Этот предмет одежды решает различные стилистические задачи: он может выступать как деталь лаконичного спортивного ансамбля, компонент casual-комплекта или составляющая дерзкого уличного "лука". Особняком стоят футболки-поло – последние модные показы показали большой интерес к этому фасону. Поло таит в себе огромный потенциал – эта футболка до того универсальна, что может легко сочетаться и с деловой классической одеждой, и с неформальными вещами урбан-стайл.

Это займет всего несколько кликов перед тем, как начать пользоваться всеми преимуществами нашей рассылки!

Мы надеемся, что вам понравится приобретенный товар, однако мы будем рады принять его обратно в течение 14 дней с момента доставки. Мужские футболки с принтами от Trailhead всегда отличались оригинальностью и стилем, благодаря нашей команде талантливейших художников. Здесь вы найдете и сможете купить мужские футболки со следующими принтами: Saint Ghetto - популярнейший принт футболок для уличных культур, Trailhead - фирменный принт, Спорт, футболки ACAB и многое другое.

BASTILLE Футболка приобрести дешево в онлайн магазине

• ↑ A Streetcar Named Desire (1951) (англ.). imdb. Дата обращения 14 августа 2013. Хотите посмотреть, как вещь на вас сидит, или сравнить два размера? Воспользуйтесь доставкой с примеркой. Вы заплатите только за то, что вам подходит, а остальные товары мы вернём на склад. Сейчас появилась возможность заказать футболку по своему вкусу. Сегодня довольно широко распространены прикольные футболки в стиле унисекс, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Фасоны женской одежды, в том числе футболок, отличаются своим многообразием, поэтому футболки будут уместны практически во всех случаях. Женские футболки можно носить с джинсами и юбками, на работу и на вечеринку. Футболки присутствуют в гардеробе каждой девушки. Разнообразие расцветок и доступная цена женских футболок делают возможным менять свой образ хоть каждый день. Даже самые ярые поклонники рубашек и галстуков не могут не признать, что мужские футболки гораздо удобнее, так как не сковывают движений тела. Кроме того, они очень практичны. Благодаря разнообразию тканей и декора, этот предмет одежды вошел не только в летний пляжный и городской гардероб, но также стал популярен в качестве служебной одежды. Теперь в мужских футболках летом парни ходят и на работу, и на прогулку. Одевая своих сотрудников, мы отдаем предпочтение качественным изделиям из натуральных материалов, эксклюзивным моделям и выгодным условиям сотрудничества. Всё это мы нашли в компании Uzfutbolka.

BASTILLE Футболка купить со скидкой в интернете

GWHITE Футболка
MANIFATTURA DI GENOVA Футболка