PATRIZIA PEPE Футболка

цвет: Синий

состав: 95% Вискоза, 5% Эластан

Размер: ONESIZE INT

джерси, контрастные аппликации, пайетки, одноцветное изделие, широкий воротник, короткие рукава, без карманов, стрейч

Для каждого дизайна, который вам понравится вы сами выбираете из более 30 вариантов цветов и фасонов. У нас вы найдете большой выбор размеров: от детских на 2-4 года до 5XL для очень больших людей. Для печати мы используем футболки знаменитых брендов: Fruit of the Loom (США), Hanes (США), Continental Clothing (Германия), Sol's (Франция). У нас вы найдете и футболки из 100% органического хлопка, сертифицированного по стандартам Organic Textiles и FairWear. Печать на футболках производится экологичными красками (сертифицированы по стандарту OEKO-TEX®).

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать информацию о самых интересных событиях, новых коллекциях и выгодных предложениях DC Shoes. Получите подарочный промокод на указанный адрес электронной почты.

PATRIZIA PEPE Футболка купить по низкой цене на сайте

Данный товар уже добавлен в вашу корзину, при продолжении заказа ранее добавленный товар будет удален из корзины. • На учебу, работу и официальные мероприятия наилучшим выбором станет изделие спокойной расцветки, не отягощенное рисунками, и без декора. Бренд: Fruit of the Loom МароккоСостав: 100% хлопок* нить Belcoro®Плотность: белая 135 г/м², цветная 145 г/м²Горловина: круглаяПокрой: свободный классический унисексРазмеры (лет/рост): 3-4(104), 5-6(116), 7-8(128), 9-11(140), 12-13(152), 14-15(164).

Бренд: Fruit of the Loom МароккоМодель: 61-426-0 Original V-neck TСостав: 100% хлопокПлотность: белая 135 г/м², цветная 145 г/м²Горловина: V-образнаяРукав: короткийСтиль: приталенныйРазмеры: S(46), M(48), L(52), XL(54), 2XL(56), 3XL(60). Бренд: GildanМодель: 64000L SoftstyleСостав: 100% хлопок супермягкий ring-spun.Плотность: белая 140 г/м², цветная 150 г/м².Рукав: короткий.Горловина: полукруглая.Стиль: приталенный.Размеры: S(46), M(48), L(52), XL(54), XXL(56). Фабрика футболок - студия печати на одежде в Москве | Интернет-магазин ФАБРИКА ФУТБОЛОК — Студия печати на одежде на заказ в Москве. 3 сентября – 9 сентября Хорошее время для того, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю.

Одежда / Рукоделие 15 безумно крутых идей, как из обычной футболки сделать стильную вещь! «Зенит» в твиттере сообщил, что отправит полузащитнику «ПСЖ» Леандро Паредесу золотую медаль РПЛ и специальную чемпионскую футболку золотого цвета. Исак Вальтер из Лос-Анджелеса настолько любит футболки с рисунками, что решил 1000 дней подряд носить разные футболки, ни разу не надевая одну и ту же за весь этот период. Ну, несколько исключений всё же было, но только несколько — 1000 дней он и вправду носил разные футболки. Чтобы увековечить свой подвиг, Вальтер создал проект на Tumblr — «Minor Thread». Фуфайка женская цвет темно-синий S19-32058 1 699 руб. 1189 руб. (Вы экономите 510 руб. 3 сентября – 9 сентября Эта неделя подходит для решения финансовых вопросов. Вас ждут крупные.

Посмотреть все Патриотизм Путин Российская империя Славянская символика Флаг России Я Русский! Заказы от 7000 руб. доставляются бесплатно*. Внимание: Если сумма заказа после применения скидки составляет менее 7000 руб., доставка будет осуществляться платно.

PATRIZIA PEPE Футболка приобрести с доставкой в интернете

1. С помощью линейки и мела нарисуйте прямые линии справа и слева от воротника. В данном примере 11 линий.

TWENTY-ONE Поло
BAIA30REMI Футболка