KENGSTAR Футболка

Производитель: KENGSTAR

Размер: L INT,M INT,S INT,XS INT

цвет: Коричневый

вышивка, логотип, камуфляжный рисунок, круглый вырез горловины, короткие рукава, без карманов, джерси

Футболки прилегающего силуэта выглядят выигрышно вместе с пышными юбками любой длины. Футболки и лонгсливы для мальчиков до 6 лет в интернет-магазине одежды для дошкольников - модная и стильная детская одежда по низким ценам в Gloria Jeans. Бренд: Fruit of the Loom Марокко.Модель: 61-372-0 Lady-Fit Valueweight T.Состав: 100% хлопок, нить Belcoro®.Плотность: белая 160 г/м², цветная 165 г/м².Горловина: круглая.Рукав: короткий.Стиль: классический прямой.Размеры: XS(44), S(46), M(48), L(52), XL(54), XXL(56).

ПодробнееМы знаем, что футболка – одно из самых любимых изделий современных мужчин. Дизайнеры Дома моды HENDERSON стараются предложить модели на любой вкус и любую фигуру. Для создания повседневных и спортивных образов есть стильные однотонные модели, для отпуска и путешествий – варианты с яркими принтами. Особо внимание мы уделяем составу футболок HENDERSON - это натуральные ткани (хлопок, лен и т.д.) с добавлением искусственных волокон только там, где необходимо повысить прочность изделий. Выберите свою идеальную футболку от Дома моды HENDERSON! Как казалось бы такой простой элемент одежды превратился в культовый предмет, предмет вожделения? Говорят, что все пошло от американских солдат. Тогда футболка (t-shirt) была просто удобной нательной одеждой, но все изменил Марлон Брандо, который превратил её в секс символ в фильме 1951 года "Трамвай "Желание". В начале 1950-х. Цвет неба подойдет для отдыха, праздников, спорта. Хорош в сочетании с зеленым, персиковым, розовым, всеми оттенками желтого, с синим и белым. Голубой подходит светловолосым девушкам с карими и синими глазами. 3 сентября – 9 сентября В жизни Овнов начинается очень удачная неделя. Вас ждет много. Футболка — неотъемлемая часть каждого мужского гардероба. Мужчины готовы носить этот удобный предмет одежды в любое время годы и суток. Еще бы, ведь футболки очень удобны, хорошо сочетаются с другими предметами одежды, а модные и правильно подобранные, еще и стильно смотрятся, придавая своему владельцу вид настоящего мачо. Сейчас мужчине не так-то просто выбрать для себя подходящую модель футболки - ведь дизайнеры и модные дома буквально заваливают магазины своими изделиями, предлагая мужчинам наряды один другого краше. Как выбрать мужскую футболку, и какие тенденции особенно актуальны в 2019 году мы расскажем в статье.

Для пошива футболок ткани берут экологичные и легкие. Свои достоинства у каждого вида материала. Прочный хлопок не утяжеляет изготовленных из него вещей, на ощупь ткань приятна, воздух пропускает прекрасно. Футболки для мужчин стали настолько банальным предметом гардероба, что окружающие перестали задумываться о разнообразии их видов. Элегантные и красивые модели футболок отличает легкость и изящество тканей, наличие всевозможных украшений в виде пайеток и страз, декоративных бантов и лент, использование кружева и гипюра в виде вставок.

If you change to another country from China and need to login again, please use your email. Мы обязательно ознакомимся с вашим резюме и при наличии подходящих вакансий свяжемся с вами по телефону в течение 3 рабочих дней. Сборная Великобритании победила команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. Благодаря победе британцы сохранили место в элите ЧМ. Интернет-магазин уже выпустил в продажу футболки, посвящённые победе сборной Великобритании. На футболках размещён текст кричалки игроков после победы: «Мы дерьмо и знаем это».

KENGSTAR Футболка купить с бесплатной доставкой в интернете

я согласен с условиями публичной оферты и обработкой моих персональных данных в порядке, предусмотренном публичной офертой.

KENGSTAR Футболка приобрести дешево в онлайн магазине

Сегодня футболки для мужчин стали неотъемлемой частью любого мужского гардероба. Современные футболки мужские отлично сочетаются с различными видами повседневной, спортивной, облегченной и укороченной одежды из весенних, летних и осенних коллекций. А в зимнюю пору футболки практикуют для домашнего использования, либо же в качестве тренировочной одежды на закрытых стадионах и спортивных залах. Компания Quiksilver готова предложить своим потенциальным покупателям множество различных моделей футболок Квиксильвер на различные вековые группы, типоразмеры, внешнее оформление. Каталог имеющейся тут продукции наполнен наиболее популярными марками брендовых мужских футболок Baysic, Classic Jungle Box, Classic Everyday, а также таких, как Classic Active, Earthly Delights, Faded Time и множеством других интересных решений на все случаи жизни.

ELISABETTA FRANCHI 24 ORE Футболка
EMPORIO ARMANI Футболка